German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Damen I - Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen I

Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.09. 19:51
1Kerscher, Martina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

11:2
2Auburger, Birgit

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

11:2
3Einbecker, Daniela (WES)
Einbecker, Daniela
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20182-1Pamler, Johann (4.1)3:0TV Nabburg IV 9:2
2-2Brabec, Martin (4.2)3:2
0
4Braun, Renate

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

12:1
5Kulka, Tamara

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

11:2

Herren I Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren I

Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.09. 04:43
1Milchert, Dominik

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

12:0
2Lukács, Balázs

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
3Ernst, Mario

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

10:2
4Paulus, Stefan

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

12:0
5Schwarzfischer, Benjamin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

10:2
6Staimer, Daniel

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0

Herren III Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren III

Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.09. 00:13
1Schiegl, Manfred

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2Luschberger, Markus

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
3Auburger, Birgit (WES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4Staimer, Karl-Heinz

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5Eichinger, Hans-Christian
Eichinger, Hans-Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20181-2Brabec, Martin (4.2)3:0TV Nabburg IV 9:2
1-1Pamler, Johann (4.1)3:0
12:0
6Heigl, Dieter

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
7Einbecker, Daniela
Einbecker, Daniela
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20182-1Pamler, Johann (4.1)3:0TV Nabburg IV 9:2
2-2Brabec, Martin (4.2)3:2
12:0

Herren II Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren II

Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.09. 12:55
1Lamprecht, Christian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2Richter, Heinz

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
3Beiderbeck, Michael

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4Kerscher, Martina (WES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5Schwarzfischer, Otto

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
6Held, Stefan

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
7Pohl, Alexander

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
8Lanzl, Fritz

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0

Herren IV Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren IV

Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.09. 03:04
1Braun, Renate (WES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2Beiderbeck, Klaus
Beiderbeck, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20183-4Lobinger, Martin (4.5)3:1TV Nabburg IV 9:2
0
3Lanzl, Jürgen
Lanzl, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20184-3Kleber, Lorenz (4.4)1:3TV Nabburg IV 9:2
0
4Huber, Timo
Huber, Timo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20185-6Pucher, Max (4.7)3:1TV Nabburg IV 9:2
0
5Kulka, Tamara (WES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
6Baumer, Markus
Baumer, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20186-5Kleber, Martin (4.6)3:0TV Nabburg IV 9:2
0
7Hasenbach, Jürgen

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

10:2
8Hochmuth, Tanja (WES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
9Brunner, Tobias
Brunner, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20182-1Stauber, Stefan (5.3)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
2-2Kraus, Fabian (5.4)2:3
10:2
10Hochmuth, Thomas
Hochmuth, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20183-4Loders, Michael (5.9)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
3-3Rothut, Johann (5.6)2:3
10:2
12Grohmann, Thomas
Grohmann, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20184-3Rothut, Johann (5.6)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
10:1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen