German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Vereinsspielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 10.12. 17:15
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.15.09.1719:30THerren 2. Bezirksliga Nord Herren ITV Nabburg9:7
2Sa.16.09.1719:00THerren 2. Kreisliga Herren IIITTC 1968 Neunburg vorm Wald II7:9
3Fr.22.09.1719:30THerren 1. Kreisliga Herren IITTC 1968 Neunburg vorm Wald8:8
419:30THerren 4. Kreisliga Herren IVTV Glück-Auf Wackersdorf V9:5
520:001Damen 1. Kreisliga SSV SchorndorfDamen II5:5
6Sa.23.09.1717:00TDamen Oberpfalzliga Damen ISC Sinzing8:1
718:30(1)Herren 2. Bezirksliga Nord TSV WaldershofHerren I8:8
8Fr.29.09.1720:00(1)Damen Oberpfalzliga DJK SB Regensburg IIDamen I6:8
920:001Herren 1. Kreisliga TSV Detag Wernberg IIHerren II4:9
10Sa.30.09.1710:30TMädchen 1. Kreisliga Süd - VR MädchenTSV Klardorf3:7
1115:00TDamen 1. Kreisliga Damen IISV Runding10:0
1218:301Herren 2. Bezirksliga Nord SV ImmenreuthHerren I4:9
1319:00THerren 2. Kreisliga Herren IIIKF Oberviechtach II8:8
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
14Fr.06.10.1720:001Herren 1. Kreisliga ASV Burglengenfeld IIHerren II9:3
15Sa.07.10.1717:00TDamen Oberpfalzliga Damen ISV Neusorg II8:1
16So.08.10.1710:00TBez. Pok. BE HTSV Nittenauspielfrei
17Fr.13.10.1719:30THerren 2. Bezirksliga Nord Herren IFC Chamerau9:2
1820:00(1)Herren 2. Kreisliga SV AltendorfHerren III6:9
19Sa.14.10.1710:301Mädchen 1. Kreisliga Süd - VR TV Glück-Auf WackersdorfMädchen2:8
2013:00TJungen 1. Kreisliga JungenTSV Detag Wernberg0:8
2117:00(1)Damen Oberpfalzliga 1. FC Rötz 1919Damen I2:8
22So.15.10.1710:001Herren 1. Kreisliga 1. FC SchwarzenfeldHerren II2:9
23Do.19.10.1720:001Herren 2. Kreisliga TSV Detag Wernberg IIIHerren III9:3
24Fr.20.10.1719:30THerren 1. Kreisliga Herren IIDJK SV Steinberg II1:9
2519:30THerren 4. Kreisliga Herren IVTV Nabburg V9:5
2620:001Damen 1. Kreisliga TSV Detag Wernberg IIIDamen II3:7
27Sa.21.10.1710:001Mädchen 1. Kreisliga Süd - VR DJK SV Steinberg IIMädchen3:7
2814:001Jungen 1. Kreisliga KF Oberviechtach IIIJungen8:4
29Fr.27.10.1720:001Herren 1. Kreisliga ASV Fronberg IIHerren II8:8
30Sa.28.10.1713:00TJungen 1. Kreisliga JungenASV Burglengenfeld1:8
3115:00TDamen 1. Kreisliga Damen IIDJK Ettmannsdorf V8:2
3217:301Herren 2. Bezirksliga Nord ASV FronbergHerren I3:9
3319:00THerren 2. Kreisliga Herren IIITTF Schwandorf9:7
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
34Fr.03.11.1719:30THerren 1. Kreisliga Herren IIKF Oberviechtach9:4
3519:30THerren 4. Kreisliga Herren IVTSV Klardorf II8:8
36Sa.04.11.1715:301Damen Oberpfalzliga Henger SVDamen I8:5
3718:301Herren 1. Kreisliga TV Nabburg IIIHerren II4:9
3819:00(1)Herren 2. Kreisliga SF Bruck 96 IIHerren III9:2
39Mo.06.11.1720:00(1)Herren 4. Kreisliga SF Bruck 96 IVHerren IV1:9
40Fr.10.11.1719:30THerren 2. Bezirksliga Nord Herren IDJK SV Steinberg9:2
41Sa.11.11.1710:30TMädchen 1. Kreisliga Süd - VR MädchenSF Bruck 96 II5:5
4213:00TJungen 1. Kreisliga JungenTV Glück-Auf Wackersdorf IV8:4
4317:001Damen 1. Kreisliga TSV Klardorf IIIDamen II8:2
4418:001Herren 4. Kreisliga TSV Detag Wernberg VHerren IV8:8
4518:301Damen Oberpfalzliga ASV FronbergDamen I3:8
4619:00THerren 2. Kreisliga Herren IIIFC Maxhütte-Haidhof II9:6
47Do.16.11.1720:00TDamen 1. Kreisliga Damen IIFC Chammünster3:7
48Fr.17.11.1719:30THerren 1. Kreisliga Herren IIDJK Ettmannsdorf III7:9
4919:30THerren 4. Kreisliga Herren IV1. FC Schwarzenfeld II9:2
50Sa.18.11.1713:001Mädchen 1. Kreisliga Süd - VR TuS Dachelhofen IIMädchen3:7
5115:001Jungen 1. Kreisliga TSV KlardorfJungen8:2
5217:00TDamen Oberpfalzliga Damen IASV Burglengenfeld8:4
5318:301Herren 2. Bezirksliga Nord SC EschenbachHerren I2:9
54Fr.24.11.1719:30THerren 2. Bezirksliga Nord Herren ITB Weiden9:5
5520:151Herren 2. Kreisliga TuS Dachelhofen IIIHerren III5:9
56Sa.25.11.1710:30TMädchen 1. Kreisliga Süd - VR MädchenDJK SV Steinberg II0:10
5713:00TJungen 1. Kreisliga JungenTV Nabburg II6:8
5817:00TDamen Oberpfalzliga Damen IFC Chamerau8:4
5918:301Herren 4. Kreisliga DJK SV Steinberg IVHerren IV9:6
60So.26.11.1710:00TBez. Pok. BE HTSV NittenauTV Glück-Auf Wackersdorf0:4
61Di.28.11.1720:001Herren 4. Kreisliga TV Nabburg VIHerren IV8:8
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
62Fr.08.12.1719:30THerren 2. Bezirksliga Nord Herren ISF Bruck 969:3
6320:001Damen 1. Kreisliga DJK SV Steinberg IIIDamen II4:6
64Sa.09.12.1713:001Mädchen 1. Kreisliga Süd - VR TSV KlardorfMädchen7:3
6517:03TDamen Oberpfalzliga Damen ITSV Detag Wernberg8:5
6619:00THerren 2. Kreisliga Herren IIITV Glück-Auf Wackersdorf III2:9
67Di.12.12.1717:451Jungen 1. Kreisliga TuS DachelhofenJungen
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
68Fr.12.01.1819:30THerren 2. Bezirksliga Nord Herren IASV Fronberg
69Mo.15.01.1819:301Herren 2. Kreisliga KF Oberviechtach IIHerren III
70Fr.19.01.1820:001Damen Oberpfalzliga FC ChamerauDamen I
7120:001Herren 2. Bezirksliga Nord TV NabburgHerren I
72Sa.20.01.1818:301Herren 4. Kreisliga 1. FC Schwarzenfeld IIHerren IV
73Fr.26.01.1819:30(2)Herren 2. Kreisliga TTC 1968 Neunburg vorm Wald IIHerren III
7419:30THerren 2. Bezirksliga Nord Herren ITSV Waldershof
7520:001Herren 1. Kreisliga DJK Ettmannsdorf IIIHerren II
76Sa.27.01.1815:00TDamen 1. Kreisliga Damen IISSV Schorndorf
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
77Fr.02.02.1819:30THerren 1. Kreisliga Herren II1. FC Schwarzenfeld
7819:30THerren 4. Kreisliga Herren IVSF Bruck 96 IV
79Sa.03.02.1813:001Jungen 1. Kreisliga TSV Detag WernbergJungen
8017:00TDamen Oberpfalzliga Damen IHenger SV
81Fr.09.02.1819:30THerren 2. Bezirksliga Nord Herren ISV Immenreuth
82Sa.10.02.1818:001Damen 1. Kreisliga SV RundingDamen II
8319:00THerren 2. Kreisliga Herren IIITuS Dachelhofen III
84Fr.16.02.1819:30THerren 4. Kreisliga Herren IVDJK SV Steinberg IV
8519:30THerren 1. Kreisliga Herren IIASV Burglengenfeld II
86Sa.17.02.1817:001Damen Oberpfalzliga SC SinzingDamen I
8719:301Herren 2. Kreisliga TV Glück-Auf Wackersdorf IIIHerren III
88Fr.23.02.1819:30(2)Herren 1. Kreisliga TTC 1968 Neunburg vorm WaldHerren II
8920:001Herren 4. Kreisliga TV Nabburg VHerren IV
90Sa.24.02.1813:00TJungen 1. Kreisliga JungenTuS Dachelhofen
9115:00TDamen 1. Kreisliga Damen IIDJK SV Steinberg III
9218:301Herren 2. Bezirksliga Nord DJK SV SteinbergHerren I
9319:00THerren 2. Kreisliga Herren IIISF Bruck 96 II
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
94Fr.02.03.1819:30THerren 1. Kreisliga Herren IIASV Fronberg II
9519:30(2)Herren 2. Kreisliga FC Maxhütte-Haidhof IIHerren III
96Sa.03.03.1813:301Jungen 1. Kreisliga TV Glück-Auf Wackersdorf IVJungen
9717:00TDamen Oberpfalzliga Damen I1. FC Rötz 1919
9819:301Herren 4. Kreisliga TV Glück-Auf Wackersdorf VHerren IV
99Fr.09.03.1819:001Herren 1. Kreisliga KF OberviechtachHerren II
10020:001Herren 2. Bezirksliga Nord TB WeidenHerren I
101Sa.10.03.1813:00TJungen 1. Kreisliga JungenKF Oberviechtach III
10218:001Damen Oberpfalzliga ASV BurglengenfeldDamen I
10319:00THerren 2. Kreisliga Herren IIISV Altendorf
104So.11.03.1814:001Damen 1. Kreisliga DJK Ettmannsdorf VDamen II
105Fr.16.03.1819:30THerren 4. Kreisliga Herren IVTSV Detag Wernberg V
10619:30THerren 1. Kreisliga Herren IITV Nabburg III
107Sa.17.03.1817:00TDamen Oberpfalzliga Damen IASV Fronberg
108Di.20.03.1818:151Jungen 1. Kreisliga ASV BurglengenfeldJungen
109Fr.23.03.1819:30THerren 2. Bezirksliga Nord Herren ISC Eschenbach
11020:001Herren 1. Kreisliga DJK SV Steinberg IIHerren II
111Sa.24.03.1815:00TDamen 1. Kreisliga Damen IITSV Klardorf III
11217:001Damen Oberpfalzliga TSV Detag WernbergDamen I
11319:00THerren 2. Kreisliga Herren IIITSV Detag Wernberg III
11419:001Herren 4. Kreisliga TSV Klardorf IIHerren IV
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
115Fr.06.04.1819:30THerren 1. Kreisliga Herren IITSV Detag Wernberg II
11619:30THerren 4. Kreisliga Herren IVTV Nabburg VI
11720:00(1)Damen 1. Kreisliga FC ChammünsterDamen II
118Sa.07.04.1813:00TJungen 1. Kreisliga JungenTSV Klardorf
11916:00(1)Herren 2. Bezirksliga Nord SF Bruck 96Herren I
12017:00TDamen Oberpfalzliga Damen IDJK SB Regensburg II
121Do.12.04.1820:00(1)Herren 2. Kreisliga TTF SchwandorfHerren III
122Fr.13.04.1817:302Jungen 1. Kreisliga TV Nabburg IIJungen
123Sa.14.04.1814:00(1)Damen Oberpfalzliga SV Neusorg IIDamen I
12415:00TDamen 1. Kreisliga Damen IITSV Detag Wernberg III
12519:001Herren 2. Bezirksliga Nord FC ChamerauHerren I

Gesamtspielplan drucken vcal ical